31 марта 2022
1000 <
0

31 марта в 16.00 в Подольском выставочном зале на проспекте Ленина, 113, состоится одно из самых важных и ярких событий года – торжественная церемония открытия выставки произведений детского творчества, отобранных на фестиваль-конкурс «Юные таланты – 2022». Напомним, что мероприятие посвящено Году культурного наследия народов России.

Это уже 31 выставка – самая первая состоялась в 1991 году. Для участия в конкурсе были приглашены дети и подростки в возрасте от 7 до 17 лет включительно, которые обучаются в учреждениях, подведомственных комитетам по культуре и туризму, по образованию и по делам молодежи администрации городского округа Подольск.

Над отбором работ для участия в выставке и над присуждением призовых мест среди них работала специально созданная комиссия.

Экспозиция выставки насчитывает около 1000 произведений изобразительного искусства.

Авторами всего этого великолепия являются дети нашего Подольска. Все они сумели достигнуть цели – стать участниками выставки столь высокого ранга благодаря своим стараниям и, конечно же, своим замечательным преподавателям. Их творческий союз предоставил возможность посетителям выставки получать массу положительных эмоций и восхищаться творчеством юных подольчан.

А гала-концерт фестиваля-конкурса детского творчества «Юные таланты – 2022» пройдет 17 апреля во Дворце культуры «Октябрь» по адресу: Подольск, ул. Свердлова, 38. Начало мероприятия – 15.00, вход свободный.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости