13 января 2022
1000 <
0

День российской печати отмечается 13 января. Глава Городского округа Подольск Николай Пестов поздравил с этим праздником работников печати муниципалитета. На своей странице в социальной сети Instagram он написал:

«В век, когда бурно развиваются коммуникационные технологии, периодическая печать для очень многих по-прежнему остаётся важным источником информации, проводником общественного мнения, зеркалом повседневной жизни. Газетные страницы – это бесценная летопись нашего края, родного Подмосковья, всей великой страны. И эту историю не перепишешь заново, по ней будут сверять судьбы ещё многие поколения.

В Большом Подольске работают несколько печатных изданий – газеты и журналы, на страницах которых находят отражение все важные и знаковые события, происходящие в округе: «Подольский рабочий», одна из старейших газет, в этом году отметит своё 105-летие, газета «Местные вести», журнал «Подолье».

В редакциях наших печатных СМИ всегда работали люди талантливые, неравнодушные, понимающие свою ответственность за каждую написанную строчку, искренне переживающие за происходящие события.

В день профессионального праздника от души поздравляю всех журналистов, ветеранов, общественных корреспондентов, полиграфистов, распространителей печати. Доброго здоровья, счастья, интересных встреч, позитивных информационных поводов, благодарных читателей, достойных тиражей и творческой неуспокоенности!», — говорится в сообщении.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости