19 октября 2021
1000 <
0

В целях обеспечения безопасного проживания в газифицированных многоквартирных домах населению предлагается установить в своих квартирах систему автоматического контроля утечки газа (далее – САКЗ).

Предлагаемое к установке оборудование рекомендовано Министерством энергетики Московской области на основании заключения научно-технического совета при Министерстве и размещено на официальном сайте: https://minenergo.mosreg.ru в разделе «Газовая безопасность» — «Установить систему защиты от утечек газа» — «Сигнализатор загазованности».

Заявку на установку можно оставить по телефонам специализированной организации, осуществляющей в доме техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования, или управляющей организации, а также в их офисах.

Справочную информацию можно получить в отделе муниципального жилищного контроля Администрации Г.о. Подольск, по телефонам:

— 8-4967-54-63-89

— 8-4967-55-57-49

Режим работы: понедельник-четверг с 09:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 17:00.

Будьте бдительны! Не заказывайте установку систем автоматического контроля утечки газа у неизвестных организаций, т.к. они могут предлагать некачественный товар по завышенным ценам!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости