13 сентября 2021
1000 <
0

Проект «Туристические маршруты по Подмосковью. Сервис для региона» представили на XXV форуме современной журналистики «Вся Россия - 2021» в Сочи. Об особенностях туристического мультимедийного проекта «Путь-Дорога» рассказала его руководитель, заместитель главного редактора Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО) Елена Богдашкина.

Проект «Путь-Дорога» был запущен в конце 2019 года. Сервис призван стать помощником для городских жителей, которые выбираются в Подмосковье на отдых и за новыми впечатлениями. Еще одна цель проекта - объединить всех профессиональных путешественников и любителей на одной интерактивной площадке.

«Путь-Дорога» - это информационно-сервисный проект о путешествиях по Московской области. Основная идея нашего проекта в том, что Подмосковье - это регион с безграничным туристическим потенциалом и возможностями, которые необходимо развивать», - сказала Богдашкина, добавив, что особенно актуальным проект стал в период пандемии, когда для российских путешественников стала недоступна заграница.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости