30 августа 2021
1000 <
0

Торжественной линейкой, большим концертом, пионерским костром и красочным фейерверком завершилась четвёртая смена в муниципальном детско-юношеском оздоровительном центре «Мечта» – чудесном уголке природы, где минувшим летом отдохнуло более 700 мальчишек и девчонок. Об этом на своей странице в Instagram сообщил глава Городского округа Подольск Николай Пестов.

«В условиях действовавших ограничений серьёзная нагрузка и ответственность легли на коллектив сотрудников и вожатых, которые справились с ответственными обязанностями на должном уровне – за это им глубокая благодарность!

С грустью ребята спускали сегодня флаги в связи с окончанием смены. Но всего через несколько дней они будут поднимать флаги в своих образовательных учреждениях в первый день начала нового учебного года. К нему детвора заряжалась целительными силами природы и позитивной энергией дружбы, познавательных мероприятий отрядного участия в состязаниях и конкурсах.

К слову, последняя в 2021 году летняя смена в «Мечте» была посвящена экологии, сбережению природных богатств и красот малой Родины и всей нашей страны.

Отдыхавшие в этой смене завели Книгу рекордов «Мечты» – в ней уже немало достижений. Так что в следующем году школьникам, которые приедут на отдых в наш лагерь, будет к чему стремиться!», — написал руководитель муниципалитета.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости