29 июля 2021
1000 <
0

В Городском округе Подольск продолжаются работы в рамках губернаторской программы «Мой подъезд», она реализуется в регионе с 2017 года по инициативе Губернатора А.Ю. Воробьёва, об этом на своей странице в социальной сети Instagram написал руководитель муниципалитета Николай Пестов. Он отметил, что основная цель программы – сделать подъезды многоквартирных домов уютными и комфортными.

«В 2021 году в программе принимают участие 17 муниципальных и частных управляющих компаний Большого Подольска, обслуживающих многоквартирные жилые дома, и, безусловно, сами жители. Именно они определяют виды основных работ, а также индивидуальное оформление, цветовые решения и формы. Жильцы ряда домов очень творчески подходят к ремонту, и тогда в подъездах воплощаются интересные задумки, как, например, в доме 15 по улице Свердлова или доме 113/62 на проспекте Ленина.

По окончании ремонтных работ жители оценивают их качество и участвуют в приёмке. Из запланированных к обновлению в 2021 году 466 подъездов ремонт завершён в 255, в активной стадии производства работ – 114 подъездов», — говорится в сообщении.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости