23 июля 2021
1000 <
0

Глава Городского округа Подольск Николай Пестов проконтролировал ход работ по благоустройству в микрорайоне Климовск по нескольким адресам. На своей странице в социальной сети Instagram он написал: «Во дворе дома 49 по улице Симферопольской установлена комплексная детская площадка по программе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва. Замечаниями по проведённым работам и содержанию придомовой территории и самого МКД попросил поделиться жителей. В частности, проживающих в четвёртом корпусе этого дома беспокоит состояние межпанельных швов, уровня освещения в лифтах и подъездах, пандуса и входной группы. Необходимые поручения сделаны руководителю управляющей организации МУП «СЕЗ» – А.О. Громову. Решение вопроса взял на контроль.

Принял запрос на установку современного детского игрового комплекса на территории расположенного неподалёку Южного посёлка Климовска. По результатам его проработки проинформируем в недельный срок.

Улица Театральная включена в программу дорожного ремонта на 2021-й год. Однако до начала укладки нового асфальта здесь необходимо завершить устройство ливневой канализации, чтобы снять имеющую место проблему подтопления проезжей части – проконтролировал ход работ, ведущихся в настоящее время.

Порадовал новый внешний облик торгового павильона у Октябрьской площади: отдельное спасибо – индивидуальному предпринимателю Н.В. Желнинской за своевременно осуществлённую по предложению администрации округа реконструкцию объекта!

На улице Мичурина, 2 в Климовске завершено комплексное благоустройство двора. Свои отзывы по результатам дали Анастасия Милосердова, старшая по дому и активный помощник в организации благоустроительных работ, жители – особенно самые маленькие, активно проводившие свободное время на новой детской площадке.

В парке «Дубрава» детвора дружно и весело обживает новый детский игровой городок. В августе здесь же, в «Дубраве», появятся искусственные топиарные фигуры. За скейтплощадкой, построенной три года назад и популярной среди молодёжи, установим по поступившим обращениям жителей универсальную игровую спортивную площадку – основные работы по подготовке основания, ограждению и освещению проведём уже в этом году», — написал Николай Пестов.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости