16 июня 2021
1000 <
0

Постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ (в ред. от 25.09.2020 № 420-ПГ) «О введении режима повышенной готовности» установлено, что распространение новой коронавирусной инфекции является в сложившихся условиях чрезвычайным и непредотвратимым обстоятельством, повлекшим введение режима повышенной готовности, который является обстоятельством непреодолимой силы.

Настоящим уведомляем Вас, о необходимости соблюдения методических рекомендаций Главного государственного санитарного врача Российской Федерации и положений постановления Губернатора Московской области «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID2019) на территории Московской области».

Просим Вас надевать и использовать маски и респираторы при нахождении вне дома! Берегите себя, своих близких и окружающих вас людей!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости