25 мая 2021
1000 <
0

Завершилась Шестая Глобальная неделя безопасности, но работа по профилактике дорожно-транспортных происшествий продолжается. Автоинспекторы Городского округа Подольск совместно с педагогами и представителями Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации муниципалитета организовали тематический флешмоб, в котором приняли участие ЮИДовцы школы №29 имени П.И. Забродина.

Мероприятие началось с теоретической части, в рамках которой автоинспекторы рассказали школьникам об основных аспектах безопасного пребывания в дорожно-транспортной среде. Представители администрации вручили детям световозвращающие наклейки, которые ребята разместили на одежде и портфелях.

Завершилось мероприятие ярким танцевальным флешмобом «Дороги для жизни», с помощью которого ЮИДовцы призвали всех участников дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости