29 марта 2021
1000 <
0

Прошедший с 24 по 26 марта на ВДНХ XVI Всероссийский форум-выставка

«Госзаказ-2021» являлся самым крупным мероприятием федерального уровня в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, Московская область на нем была представлена Комитетом по конкурентной политике Подмосковья.

В пятницу, 26 марта, сотрудники Комитета имущественных и земельных отношений администрации Городского округа Подольск приняли участие в одном из ключевых мероприятий форума – «круглом столе» на тему: «Эффективное вовлечение недвижимости в хозяйственный оборот на торгах», нашедшем продолжение в дискуссии о переводе земельно-имущественных торгов в цифровое пространство.

В рамках мероприятия обсудили сразу несколько вопросов: о централизации земельно-имущественных торгов в субъекте Российской Федерации, о практике планирования земельно-имущественных торгов, о цифровизации земельно-имущественных торгов, об особенностях проведения электронных торгов по продаже имущества: продажа имущества без объявления цены – «последний шанс» неликвида.

Всего в ходе мероприятия выступили 12 докладчиков, а представленная ими информация будет способствовать развитию эффективности работы муниципальных отделов, занимающихся земельными вопросами.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости