10 марта 2021
1000 <
0

Ремонтная бригада регоператора ООО «МСК-НТ» с начала года отремонтировала 269 емкостей для твердых коммунальных отходов (ТКО) в Чеховском кластере. В том числе в Городском округе Подольск приведены в рабочее состояние 135 баков, включая бункеры и баки для смешанного мусора и раздельного сбора отходов.

В ходе ремонтных работ подвижной части баков в Чеховском кластере произведена замена более 500 колес. Как отметили в ООО «МСК-НТ», подвижная колесная часть контейнеров в процессе эксплуатации испытывает повышенные нагрузки. В этом году значительная часть поломок подвижной части баков пришлась на зимний период, на время снегопадов. С большим трудом водителям мусоровозов приходилось не выкатывать, а вытаскивать контейнеры через образовавшиеся сугробы, а также отвалы снега от проезжающих снегоуборочных машин.

Мероприятия по своевременному ремонту и частичной замене баков проводятся на основании мониторинга состояния контейнерного парка линейным отделом ООО «МСК-НТ» и поступающих заявок от управляющих компаний. В планах компании отремонтировать в Чеховском кластере еще 175 баков.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости