05 марта 2021
1000 <
0

Пятого марта Городской округа Подольск посетил депутат Государственной Думы Вячеслав Фетисов. Повод приятный – поздравить сотрудниц Центрального архива Министерства обороны Российской Федерации с Международным женским днем 8 Марта. В торжественном собрании приняли участие начальник Центрального архива Министерства обороны Олег Панков, депутат Московской областной Думы Павел Максимович и другие почетные гости.

Вячеслав Фетисов поздравил женщин с наступающим праздником, отметив их большой вклад в сохранение истории героического прошлого России.

– Я очень рад, что мы живем в стране, где ценится семья, сохраняются традиции, чтут свою историю и память предков, где уважают людей и ценят их труд. Спасибо за вашу работу, она очень важна для каждого из нас. Желаю всем доброго здоровья, любви, весеннего настроения и всего самого наилучшего! — сказал Вячеслав Александрович.

Теплые слова поздравления адресовал сотрудницам архива и депутат Московской областной Думы Павел Максимович.

— Милые женщины, мы преклоняемся перед вашим трудолюбием. Вы хранительницы истории, событий Великой Отечественной войны. Совсем недавно обращался к вам и я с просьбой восстановить исторический путь бойца, нашего земляка, участника Сталинградской битвы, сражения на Курской дуге. Спасибо за то, что вы по крупицам восстановили ход событий, — сказал Павел Иванович.

Павел Максимович вручил Благодарственные письма Мособлдумы сотрудницам архива, а также Благодарности главы Городского округа Подольск Николая Пестова.

А творческим подарком в этот день стал праздничный концерт, подготовленный коллективом Подольской филармонии.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости