22 февраля, 18:21
1000 <
0

21 февраля состоялись традиционные соревнования по лыжным гонкам «Львовская лыжня-2021». На старт вышли более 100 участников.

– Температура сегодня была оптимальная – шел легкий снег, но метели не было. Все участники довольны погодой и соревнованиями, – сказал начальник отдела Комитета по физической культуре и спорту администрации Городского округа Подольск Артем Цепелев. – В этом году мы установили большую красочную арку «Старт/Финиш», привезли полевую кухню, чтобы порадовать зрителей и спортсменов. Мы стараемся с каждым годом улучшать условия соревнования для участников.

Соревновались ветераны спорта и юные спортсмены, профессионалы и любители. Приходили целыми семьями, чтобы и отдохнуть, и в дружеской атмосфере побороться за награды.

Сильнейших выявляли в 24 возрастных группах – на дистанции от одного до пяти километров.

Награды, почетные грамоты и призы победителям вручил председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации Городского округа Подольск Сергей Сабинин.

Самых юных участников соревнований отметили кубками: среди девочек – Полина Шугаева, среди мальчиков – Федор Кушков.

Результаты соревнований:

Девочки 2015 г.р. и моложе 1 место – Шугаева Полина

Мальчики 2015 г.р. и моложе: 1 место – Пичулин Мирослав 2 место – Кушков Федор 3 место – Чернов Святослав

Девочки 2013-2014 г.р.: 1 место – Андриянова Алена 2 место – Парфенова Ольга 3 место – Прохорова Лиза

Мальчики 2013-2014 г.р.: 1 место – Самойлов Дмитрий 2 место – Чернов Мирослав 3 место – Пичулин Вячеслав

Девочки 2011-2012 г.р.: 1 место – Даниленко Анна 2 место – Пархоменко Светлана 3 место – Ситникова Антонина

Мальчики 2011-2012 г.р.: 1 место – Сильвестров Федор 2 место – Хассан Адам 3 место – Алдошин Николай

Девочки 2009-2010 г.р.: 1 место – Даниленко Екатерина 2 место – Виденина Надежда 3 место – Ситникова Мария

Мальчики 2009-2010 г.р.: 1 место – Пархоменко Федор 2 место – Коршунов Егор 3 место – Коршунов Арсений

Девушки 2007-2008 г.р.: 1 место – Леонова Анастасия 2 место – Тенешева Камилла 3 место – Мамушкина София

Юноши 2007-2008 г.р.: 1 место – Недосеко Артем 2 место – Кеда Арсений 3 место – Финогеев Артем

Юноши 2005-2006 г.р.: 1 место – Краснов Алексей 2 место – Белухин Леонид 3 место – Муратов Владислав

Девушки 2003-2004 г.р.: 1 место – Грузова Екатерина

Юноши 2003-2004 г.р.: 1 место – Пархоменко Матвей

Мужчины 2002-1991 г.р.: 1 место – Балашов Андрей 2 место – Шевченко Сергей 3 место – Неснов Артем

Женщины 1990-1981 г.р. 1 место – Кушкова Анна 2 место – Постникова Мария 3 место – Финогеева Мария

Мужчины 1990-1981 г.р.: 1 место – Андриянов Сергей 2 место – Кириллов Андрей 3 место – Парфенов Владислав

Женщины 1980-1971 г.р.: 1 место – Пархоменко Александра 2 место – Матвейчук Ольга 3 место – Сильвестрова Ольга

Мужчины 1980-1971 г.р.: 1 место – Шугунов Александр 2 место – Сильвестров Алексей 3 место – Сараев Андрей

Мужчины 1970-1961 г.р.: 1 место – Гечус Виталий 2 место – Гечус Антон 3 место – Попов Алексей

Женщины 1960 г.р. и старше: 1 место – Серпинская Татьяна

Мужчины 1960 г.р. и старше: 1 место – Латынов Вячеслав 2 место – Игнатов Константин 3 место – Тетрадов Анатолий

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости