13 января 2021
1000 <
0

Глава Городского округа Подольск Николай Пестов 13 января поздравил журналистов Большого Подольска с Днем российской печати. На своей странице в социальной сети Instagram он написал: «Этот праздник связан с исторической датой: 13 января 1703 года по Указу Петра I вышел в свет первый номер газеты «Ведомости». Он объединяет журналистов, редакторов, корректоров, издателей, работников полиграфического комплекса, распространителей печатной продукции и отмечается в России в этот день тридцатый год.

Информационная отрасль в мире и нашей стране стремительно развивается. Меняются технологии, средства коммуникации, стандарты профессии и требования к журналистам. Но год за годом жители Городского округа Подольск остаются верны своим газетам. Они продолжают читать «Подольский рабочий», «Местные вести», «Утро вечера мудренее». Издания эти разные, но у каждого из них – своя широкая аудитория, и это накладывает ответственность на коллектив каждой редакции, призванной правдиво информировать читателей о самом значимом и интересном, что происходит в Подмосковье и Городском округе Подольск, работать так, чтобы газета была интересной и вызывала доверие.

В день профессионального праздника сердечно благодарю за труд всех работников печати, чей профессионализм, объективность и порядочность, высокая ответственность и стремление помогать людям снискали признательность и поддержку. Желаю новых успехов в сложной и беспокойной деятельности, реализации смелых идей и новых творческих проектов! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!».

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости