04 декабря 2020
1000 <
0

Представитель Уполномоченного по правам человека в Городском округе Подольск Екатерина Попова провела прием граждан в Едином центре оказания квалифицированной юридической помощи. Прием был приурочен к Международному дню инвалидов, который отмечался 3 декабря. К представителю Уполномоченного по правам человека обратились 8 граждан по различным правовым вопросам.

Все обратившиеся получили квалифицированную юридическую помощь в соответствии с нововведениями в законодательстве в сфере труда, занятости, образования и социальной защиты. Вопросы были связаны также с наследственным и семейным правом, с социальным обеспечением в связи с изменившимися суммами выплат и компенсаций, установленными в 2020-м году.

В рамках практических занятий и получения опыта работы на приеме присутствовали участники социального проекта «Школа молодого юриста».

Бесплатную квалифицированную юридическую помощь жители могут получить в Едином центре оказания квалифицированной юридической помощи по адресу: Подольск, ул. Комсомольская, д. 1 (ауд. 502) каждую среду с 17.00 до 20.00.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости