24 ноября 2020
1000 <
0

Компания ООО «МСК-НТ» отправила на переработку более 1100 кг «добрых крышечек». Вывоз организован в рамках всероссийского благотворительного проекта «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Как отмечают специалисты регоператора, это самый крупный объем вторсырья, переданный на благотворительные цели в этом году.

Рекордный «урожай» крышечек был собран волонтерами проекта, жителями Чеховского кластера всего за три месяца. Это свидетельствует о растущей популярности акции. С каждым днем к «доброму раздельному сбору пластика» присоединяется все больше юных и взрослых участников, жителей городских округов Подольск, Серпухов, Чехов, Протвино и Пущино.

ООО «МСК-НТ» — официальный партнёр благотворительной акции «Добрые крышечки». Для поддержки доброго начинания компания открыла 19 пунктов приема пластика в Подольске, Чехове, Серпухове, Пущино и Протвино. Собранные «Добрые крышечки» регоператор вывозит и отправляет на переработку, а вырученные средства передает на приобретение инвалидных кресел и вертикализаторов для детей с особенностями развития. В этом году компания вывезла на переработку уже более 2 тонн ценного сырья.

ООО «МСК-НТ» приглашает жителей присоединяться к проекту, не только чтобы помочь детям, но и сделать первый шаг в раздельном сборе отходов и улучшении экологии родного региона.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости