13 ноября 2020
1000 <
0

В понедельник, 16 ноября, стартует областной культурно-просветительский проект «Мамы онлайн», об этом сообщил председатель Комитета по культуре и туризму администрации Городского округа Подольск Борис Денисов. Его цель – разнообразить досуг представительниц прекрасного пола, ожидающих рождения ребенка или тех, кто находится в отпуске по уходу за своими детьми. Внедрению проекта предшествовал социологический опрос, в результате которого были выявлены предпочтения молодых дам: мастер-классы по кулинарии, рисованию, декоративно-прикладному творчеству, спортивным активностям. Также в ходе опроса учтены рекомендации по временному формату и днях трансляций мастер-классов.

Министерство культуры Московской области определило две пилотные площадки – Мытищи и Подольск. В течение ноября-декабря текущего года будут показаны мастер-классы учреждений культуры этих городских округов. В дальнейшем к проекту присоединятся и другие муниципальные образования Московской области.

Жители Подольска смогут увидеть мастер-классы в эфире ежедневно по будням в 14.00 на платформе «Yоutube» Комитета по культуре и туризму администрации муниципалитета. С графиком трансляций в ноябре можно ознакомиться на сайте Комитета.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости