12 октября 2020
1000 <
0

Администрацией Городского округа Подольск направлено обращение ГБУ МО «Мосавтодор» и в Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области для срочного принятия мер по восстановлению освещения улицы Индустриальной и Симферопольского шоссе. Об этом сообщили Комитете по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации Г.о. Подольск.

«Объекты наружного освещения, расположенные вдоль региональных дорог, находятся в ведении ГБУ МО «Мосавтодор» на основании Распоряжения правительства Московской области от 01.02.2019 г. 57-РП «О передаче (приеме) в собственность Московской области имущества городского округа Подольск» и Распоряжения Министерства имущественных отношений Московской области от 15.06.2019 г. 15ВР-904 «О закреплении имущества, находящегося в собственности Московской области, на праве оперативного управления за государственным бюджетным учреждением Московской области «Мосавтодор»», — уточняется в сообщении комитета.

В целях скорейшего восстановления освещения на указанных региональных дорогах и недопущения на них аварийных ситуаций администрация округа обратилась в ОГИБДД УМВД России по Г.о. Подольск для принятия мер административного воздействия в отношении балансодержателя объектов наружного освещения.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости