25 сентября 2020
1000 <
0

В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска административная комиссия в сентябре выявила пять домовладений с надписями на заборах, хозяева убрали их после вручения уведомлений, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник Территориального управления «Климовск» администрации округа.

«Административная комиссия округа регулярно осматривает ограждения частных домовладений в микрорайоне Климовск. В сентябре она выявила нарушения, в том числе ненадлежащее состояние и содержание пяти ограждений. Собственникам частных домов вручили уведомления с требованием устранить нарушения, они приняли меры и убрали посторонние надписи. Просим собственников частных домовладений поддерживать ограждения и прилегающую территорию в нормативном состоянии», - сказал сотрудник.

В случае неисполнения требований информацию могут передать в административную комиссию Подольска для принятия мер административного воздействия и наложения штрафа в соответствии с кодексом Московской области об административных правонарушениях.

Нарушение статьи части 2 статьи 6.18 влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 до 5 тысяч рублей; на должностных лиц - от 5 до 20 тысяч рублей; на юридических лиц - от 15 до 70 тысяч рублей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости