22 сентября 2020
1000 <
0

В воскресенье, 20 сентября, на главном поле стадиона «Труд» прошел суперфинал осеннего турнира дворовых команд в возрастных категориях до 14, 16 и 20 лет.

Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки турнир прошел в усеченном формате. Количество команд было ограничено – по 8 в каждой возрастной категории. Суперфиналу предшествовали два игровых дня, по итогам которых формировался общий рейтинг команд. Четверка лучших по этому рейтингу сыграла за призы. Итак, лучшими стали:

до 14 лет

Эспрессо 

Стерх 

Подозрительные 

до 16 лет

ФК «Клин» 

Гузлик 

Олимп 

до 20 лет

Скала МФК

 «Возвращение» 

Кузнечики. 

В церемонии награждения приняли участие председатель профсоюзной организации МУП «Водоканал» Николай Андреев и помощник руководителя по связям с общественностью МУП «Водоканал» Татьяна Силаева.

Турнир дворовых команд – серия регулярных чемпионатов Подольской федерации футбола для ребят, которые любят играть в футбол, но не занимаются в футбольных школах и секциях. Участие воспитанников школ допускается, но их количество в каждой команде ограничено. Все соревнования для детско-юношеских команд являются бесплатными.

Соревнования проходят при поддержке администрации Городского округа Подольск, Комитета по физической культуре и спорту администрации, футбольного клуба «Витязь». Подольская федерация футбола благодарит за поддержку в проведении детско-юношеских и молодежных турниров благотворительный фонд «Наследие», партнера ПФФ — подольский «Водоканал», а также партнера детско-юношеского футбола ПФФ — АО «Завод алюминиевых сплавов».

Анонсы следующих турниров будут опубликованы на сайте Подольской федерации футбола ПФФ.рф и в сообществе vk.com/dflpodolsk.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости