22 сентября 2020
1000 <
0

В Московской области начался прием заявок на конкурс на звание «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» на приз губернатора региона в 2020 году. Конкурс проводится в целях повышения качества обслуживания туристов, продвижения регионального туристского продукта и формирования благоприятного имиджа предприятий туриндустрии Подмосковья.

Конкурс пройдет по следующим номинациям: «Загородная гостиница года» в категориях до трех звезд, «Загородная гостиница года» в категориях от четырех звезд до пяти звезд, «Городская гостиница года» в категориях без звезд, одна звезда, две звезды, три звезды, «Городская гостиница года», в категории от четырех звезд до пяти звезд, «Мини-отель года», «Эко-отель года», «SPA-отель года», «Горнолыжный отель года». Также лучших выберут в номинациях «Бизнес-отель года», «Пансионат (дом отдыха) года», «Хостел года», «Кемпинг (глэмпинг) года», «Туроператор года», «Турагент года».

Документы для участия в Конкурсе представляются в срок до 30.10.2020 в Комитет по адресу: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А (2 этаж, кабинет 238). Контактное лицо: Саленко Оксана Анатольевна, 8 (498) 602-28-22, (доб. 48-015), электронная почта: salenkoOA@mosreg.ru.

Заявка на участие в Конкурсе 

 Справка о соответствии организации установленным критериям оценки Конкурса 

 Правила оценки организации на соответствие установленным критериям конкурса 

 Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости