18 сентября 2020
1000 <
0

В Городском округе Подольск ведутся работы по ликвидации последствий ливня, произошедшего вечером 17 сентября. На образовавшихся после обильных осадков проблемных местах работают специалисты Подольского комбината благоустройства, об этом сообщил начальник предприятия Максим Митрохин.

— Вчера в Городском округе Подольск проводились работы по расчистке линий электропередач от веток и деревьев, чтобы не допустить обрыва проводов, — сказал Максим Игоревич. – Сегодня убираем ветки с пешеходных дорожек в парках и скверах, продолжается работа по вывозу порубочных остатков и спилу деревьев.

Как отметил начальник Подольского комбината благоустройства, ведутся работы по уборке поваленных ветром деревьев, веток и мусора на Беляевском пляже в микрорайоне Дубровицы, на пересечении улиц Индустриальной и Литейной, а также вдоль домов № 55 по ул. Фурманова, № 8 по ул. Московской, № 7 по ул. Северной, № 55б по ул. Парковой в Подольске. Силами работников предприятия проводится демонтаж столба освещения по ул. Чайковского, 21 в микрорайоне Шепчинки.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости