14 сентября 2020
1000 <
0

Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел совещание с зампредами правительства Московской области и главами муниципалитетов. В ходе встречи он поблагодарил всех, кто обеспечивал организацию, порядок и безопасность на выборах в советы депутатов в регионе, а также жителей, которые пришли на участки и сделали свой выбор.

Напомним, что в 18 муниципалитетах Подмосковья состоялись выборы депутатов местных советов. Голосование прошло без серьезных нарушений.

— Ключевая задача, чтобы каждый депутат был включен в работу и имел свою дорожную карту по тем темам, которые волнуют жителей, которые звучали на встречах и являются приоритетными для того или иного города, — сказал избранным депутатам Андрей Воробьев.

Губернатор дал соответствующие поручения и по вакцинации от гриппа, отметив, что в сезон ОРВИ прививки нужно сделать доступными и удобными для жителей.

Обсудили в ходе совещания и проект «Чистая вода», который обеспечил уже 91,7% населения области. У всех жителей Подмосковья из кранов должна течь качественная питьевая вода. Губернатор поручил продолжать эту работу и информировать о ней граждан.

Андрей Воробьев отметил, что не останутся без ответа жалобы и обращения жителей Подмосковья — в регионе работает и ЦУР, и портал «Добродел».

— Каждый человек имеет право потребовать ответ на то, что беспокоит, предложить решение какого-то вопроса, — подчеркнул Андрей Воробьев.- Это является приоритетом нашей работы. Большинство обращений мы с вами должны решать посредством внимательного отношения и чуткости к жителям.

Пресс-служба губернатора и Правительства Московской области

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости