26 июня 2020
1000 <
0

Одна из компаний по изготовлению нижнего белья решила провести социологический опрос относительно мужских предпочтений. Выяснилось, что некоторые представители мужского пола приобретают новые трусы раз в пять лет, а кому-то по душе это делать вообще раз в 20 лет.

Интересные результаты социологического опроса были получены одной из компаний в Великобритании, которая занимается производством нижнего белья. Как выяснилось, некоторые мужчины предпочитают пользоваться одним и тем же нижним бельем в течение двадцатилетий. Можно с легкостью себе представить, в каком состоянии находятся их трусы, которые они носят и стирают такое длительное время. И хоть подобные странные привычки есть у совсем немногих британских мужчин, но они все равно приводят к удивлению. Более того, если принимать во внимание, что большая часть мужчин Великобритании покупает новые трусы каждые 5 лет.

Также согласно результатам опроса стало понятно, что во многих случаях покупки на самом деле - это просто подарки на какой-то праздник. Свыше 40% мужчин признаются, что трусы им покупают партнеры, а более 35% представителей сильной половины человечества до сих пор зависят в таком вопросе от своих матерей. Причем говорится не о детях или подростках, а о молодежи и мужчинах среднего возраста. Авторы опроса отнесли такие результаты к "депрессивным".

Мужчины не особо задумываются, когда нужно выбросить деньги на различного рода дорогие штучки, однако упорно продолжают игнорировать отделы магазинов, в которые продается нижнее белье. Это равносильно, что покупать Феррари и заправлять его постным маслом вместо покупки высококачественного бензина. Авторы опроса призывают мужчин пересмотреть отношение к собственному внешнему виду.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости