02 июня 2020
1000 <
0

Представители общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в Городском округе Подольск начали раздавать медицинские маски. Акция стартовала 1 июня и продлится до конца недели, во время ее проведения будет роздано 10 тысяч масок.

Так, активисты ходят по центральным улицам округа, смотрят, есть ли у прохожих маски и раздают эти важные средства индивидуальной защиты тем, у кого их нет. Напомним, что с 12 мая 2020 года в Московской области введен масочный режим. В магазинах, торговых центрах, при поездках на любых видах общественного транспорта, в такси и в других местах жителям следует использовать средства индивидуальной защиты — маски или респираторы, а также перчатки.

— Данная акция проводится по инициативе партии «Единая Россия», — сказала руководитель Подольского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Ольга Сухарева. – Участие в мероприятии принимают представители «Молодой Гвардии», активисты и волонтеры. Они также напоминают жителям о том, что в условиях пандемии коронавируса нужно беречь себя, следить за состоянием здоровья, заботиться о родных и близких и обязательно носить маску.

Каждая маска находится в отдельной упаковке, куда вложена инструкция по ее использованию.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото Кирилла Шутилина

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости