01 июня 2020
1000 <
0

Выплату на детей от 3 до 7 лет могут оформить семьи, чей доход на члена семьи не превышает величину прожиточного минимума (13 115 руб.), об этом сообщили в Подольском управлении социальной защиты населения. Подать заявление можно через единый портал государственных услуг.

— В соответствии с порядком назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно в Подольском управлении социальной защиты населения сформированы выплатные документы на 1136 человек, зачисление денежных средств будет произведено получателям Государственным казенным учреждением Московской области «Единый выплатной центр Министерства социального развития Московской области» в ближайшее время, — сказал начальник Подольского управления социальной защиты населения Николай Шестаков.

Размер выплаты составит 50% прожиточного минимума на ребенка. В Подмосковье – это 6 344 рубля. Выплата будет назначена с 1 января 2020 года. Нужно только заполнить заявление — все остальные документы будут запрошены управлением социальной защиты через межведомственное взаимодействие с другими организациями.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото из открытых источников

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости