30 марта 2020
1000 <
0

Общественная палата Городского округа Подольск обратилась к жителям муниципалитета, текст обращения размещен на сайте палаты 30 марта.

«Для каждого из нас, для каждой семьи наступили непростые времена. Вы знаете, что президентом нашей страны, Правительством Российской Федерации, губернатором Московской области, главой Городского округа Подольск предпринимаются беспрецедентные меры по локализации распространения коронавируса, минимизации наносимого вреда жизни и здоровью, спасению экономики. От лица Общественной палаты Городского округа Подольск призываем вас проявить гражданскую сознательность и ответственность, оставайтесь дома и не покидайте дома без крайней необходимости, позаботьтесь о своих близких и родных.

Общественная палата Подольска, объединяя на своей площадке активных и неравнодушных представителей гражданского общества, некоммерческих организаций и сообществ, оказывает и впредь готова оказывать посильную помощь для преодоления вызова времени каждому из вас. Мы, россияне, всегда умели собрать волю в кулак и проявить характер. Это многократно доказывала история нашей страны», — говорится в тексте обращения.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости