Для профилактики распространения коронавирусной инфекции в офисах МосОблЕИРЦ и «Мосэнергосбыта» в Городском округе Подольск проводят дезинфекцию, а сотрудники работают в специальных защитных костюмах.
В главном расчетно-кассовом центре территориального управления МосОблЕИРЦ в Городском округе Подольск усилены меры контроля посетителей на входе – у каждого жителя измеряют температуру специальным прибором. Если температура не соответствует норме, жителей могут не допустить в офис.
Центр работает стабильно, несмотря на то, что ежедневно сюда обращаются сотни жителей Городского округа Подольск, а середина месяца – пиковое время посещений в центральном офисе.
– Основные меры предосторожности – это работа в масках, в халатах, постоянная обработка поверхностей, дверных ручек и мест наибольшего скопления людей, – отметил заместитель генерального директора компании МосОблЕИРЦ Глеб Латыпов.
Он также напомнил, что оплатить услуги можно в Личном кабинете клиента через сайты: Мособлеирц.рф, mosenergosbyt.ru или через мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт».