18 марта 2020
1000 <
0

С 13 по 15 марта в Физкультурно-спортивном комплексе «Заречье» прошли игры финала I лиги чемпионата России по волейболу среди женских команд – чемпионата ЦФО, об этом написал на своей странице в Instagram глава Городского округа Подольск Николай Пестов. Он отметил, что в спортивном зале учреждения встретились команды «Шуяночка» (Ивановская область), «СШОР-Лестех» (Воронеж), «СШОР по волейболу» (Череповец) и «Подольчаночка» СШОР «Пахра».

«Выиграв в упорной борьбе у всех трёх команд-участниц финала, «Подольчаночка» завоевала звание чемпиона I лиги Центрального федерального округа сезона 2019/2020 г., — написал НИколай Пестов. — Кроме чемпионского кубка и золотых медалей наша команда отличилась и в личных номинациях: лучшим нападающим чемпионата признана Анна Поляк, а лучшей связующей – Дарья Шорохова. Капитан команды Елена Захарова проявила на площадке свои лучшие лидерские качества».

Теперь подольская команда начнет подготовку к Всероссийскому финалу I лиги, в котором получила право выступить в числе лучших команд страны.

«От души поздравляем и благодарим тренеров Сергея Богоцкого и Максима Толпыгина за отличную подготовку, наших девушек – за яркую игру и волю к победе, а болельщиков – за горячую поддержку!», — написал Николай Пестов.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото со страницы Николая Пестова в Instagram

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости