25 февраля 2020
1000 <
0

Открыт прием заявок на 17-й по счету Открытый турнир по мини-футболу Подольской федерации футбола – Кубок Большого Подольска, об этом сообщила пресс-служба ФК «Витязь». Популярный в южном Подмосковье турнир стартует 21 марта и пройдет на базе площадок УСЦ «Юность», ФСК «Заречье», ФОК «Ирида» в Городском округе Подольск.

Матчи группового этапа пройдут 21 и 22 марта, плей-офф – 28 и 29 марта. Суперфинал состоится 5 апреля. Проверьте свою команду в жарком мини-футбольном Кубке! Подробная информация и форма регистрации по ссылке.

Прием заявок продлится до 15 марта 2020 года. Турнир традиционно является открытым не только для команд из Подольска. Динамичность, накал, потрясающие условия и уровень организации, десятки любительских команд юга Московской области – главные отличительные черты этого турнира. В 2019 году Кубок Большого Подольска собрал 22 команды из Подольска, Троицка, Жуковского, Домодедово. Этот турнир завершает любительский мини-футбольный сезон, позволяя в динамичном формате проверить свои силы, бросить вызов давним соперникам и насладиться игрой в современных спортивных сооружениях с сопутствующей инфраструктурой. Кубок включает предварительный этап с играми в группах, а также захватывающий плей-офф сильнейших команд и малый кубок для команд, которые заняли в группах места ниже второго. Турнир носит исключительно любительский статус – с этим связаны различные ограничения на участие профессионалов и игроков-любителей Первенств России среди любительских команд по мини-футболу.

«Кубок Большого Подольска» это:

— для каждой команды 2 гарантированных игровых дня,

— исключительно любительские команды,

— современные спортивные залы и раздевалки,

— самый крупный любительский турнир Московской области,

— профессиональный паркет,

— результаты и статистика матчей on-line,

— приз лучшему игроку каждой команды,

— футбольные коллективы чемпионатов Подольской федерации футбола, подольской ЛФЛ, Домодедово, Видного, Чехова и других городов.

Соревнования проходят при поддержке Комитета по физической культуре и спорту администрации Городского округа Подольск, мини-футбольного клуба «КПРФ», профессионального футбольного клуба «Витязь», благотворительного фонда «Наследие» и МУП «Водоканал» города Подольска.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости