24 февраля 2020
1000 <
0

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации, жители Городского округа Подольск!

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Испокон веков в России с огромным уважением относились к ратному труду. Сила и слава русского оружия были и остаются неотъемлемой частью величия и могущества нашего государства, являются твердой гарантией его свободы и независимости.

Ежегодно 23 февраля мы по традиции чествуем тех, кто посвятил свою жизнь нелегкой воинской службе, кто стоит на страже мира и безопасности Родины, кому еще предстоит служить в Вооруженных Силах страны. Этот поистине всенародный праздник мы отмечаем в 2020 году под знаком 75-летия Великой Победы, отдаем дань глубокого уважения героям Великой Отечественной войны, сражавшимся за свободу и независимость нашей Родины. В этот день мы вспоминаем о воинах-интернационалистах, исполнявших свой воинский долг в локальных военных конфликтах. Лучшие традиции своих предков продолжают молодые подольчане, которые сегодня несут военную службу в разных уголках нашей необъятной России. Гордимся тем, что наши славные Вооруженные Силы, верные лучшим традициям русского воинства, присяге и воинскому долгу, с большой ответственностью выполняют задачи по защите Отечества, обеспечивая гражданам России мир, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

С особым чувством признательности и бесконечного уважения мы обращаемся к ныне живущим ветеранам войны и труда, завоевавшим для нас Великую Победу. Это вы прошли через нечеловеческие испытания, отстояли наше Отечество в жестокой схватке с врагом, сохранили для потомков страну, в которой мы сегодня все живем. Примите наш низкий сыновний поклон! Мы всегда будем гордиться вашей доблестью, вашим мужеством, несломленным духом, передадим нашим детям и внукам память об этом великом подвиге, который будет жить в веках!

В этот праздничный день от всей души желаем защитникам Отечества доброго здоровья, мирного неба, счастья, семейного благополучия, успехов в труде на благо нашей родной земли!

Глава Городского округа Подольск Н.И. Пестов

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Д.Н. Машков

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости