14 февраля 2020
1000 <
0

24-я Международная выставка «Детская и юношеская мода. Одежда для будущих мам» ­— «CJF-Детская мода-2020. Весна» пройдет в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» с 24 по 27 февраля, об этом сообщили в Управлении по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации Городского округа Подольск. Мероприятие организовано при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Новые модели детской одежды и обуви сезона осень-зима 2020/2021 на площади 7000 кв. м продемонстрируют свыше 350 компаний из 21 страны – Великобритании, Германии, Греции, Испании, Италии, Канады и других.

Активное участие в выставке примет подольская компания детской одежды ООО «Равол». В ходе выставки предприятие представит разнообразный ассортимент моделей – новую коллекцию школьной формы, а также верхнюю одежду и праздничные образы.

Отметим, что подольская компания успешно работает на оптовом рынке детской одежды с 2000 года. Главной целью ООО «Равол» является удовлетворение потребностей детей и их родителей в качественных товарах, необходимых для гармоничного развития современного ребенка. Все модели разработаны с учетом особенностей фигуры российских детей и различных вкусовых предпочтений покупателей.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото из открытых источников

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости