14 января 2020
1000 <
0

VI Международный фестиваль-конкурс искусств «Dubai East Vision» состоялся в крупнейшем городе ОАЭ – Дубае — на прошедшей неделе, об этом сообщили в Комитете по культуре и туризму администрации Городского округа Подольск.

Достойно представили наш округ на фестивале-конкурсе творческие коллективы Культурно-просветительского центра «Дубровицы» — Театр мод «Корабль времени» и Театр эстрадной песни «Радуга звёзд». Так, диплом лауреата I степени за композицию «Дивный сад» получили воспитанники театра мод «Корабль времени». Также первое место в номинациях «Ансамбль» и «Эстрадный вокал» завоевали воспитанницы Театра эстрадной песни «Радуга звёзд» Виктория Листкова и Виктория Пачгина. Второе место разделили Валерия Мацкевич и Екатерина Шепелкина, а третье у Елизаветы Спришевской.

Отметим, что фестиваль-конкурс искусств «Dubai East Vision» проводится с целью обмена творческими достижениями между коллективами из разных городов и стран, популяризации творчества талантливых детей и подростков, а также развития их кругозора и интеллектуального уровня.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото КПЦ «Дубровицы»

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости