26 декабря 2019
1000 <
0

Новогодний вечер для ветеранов поселка радиоцентра Романцево прошел в cельском Доме культуры «Романцево» в прошедшие выходные, об этом сообщили в Комитете по культуре и туризму администрации Городского округа Подольск. Мероприятие состоялось в рамках губернаторской программы «Активное долголетие», оно было организовано совместно с библиотекой-филиалом ЦБС № 21.

В ходе вечера ребята из театральной студии «Хрустальный шар» показали ветеранам новогодний спектакль. По окончании встречи воспитанники Дома культуры поздравили представителей старшего поколения с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Приготовила подарки для гостей и студия керамики «Калина». Завершился новогодний вечер дружеским чаепитием и интересной беседой.

Напомним, что реализация губернаторского проекта «Активное долголетие» на территории Городского округа Подольск стартовала 1 октября 2019 года. На базе спортивных учреждений и учреждений культуры округа работает ряд площадок, где ежедневно проводятся мероприятия для лиц пожилого возраста – занятия йогой, скандинавской ходьбой, плаванием, лечебной гимнастикой, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, хореографии, хоровому пению, организовываются экскурсии по историческим местам Подмосковья и многое другое.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото предоставлено Комитетом по культуре и туризму администрации округа

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости