12 декабря 2019
1000 <
0

Благотворительная акция «Подари мечту особенным детям» проходит в Доме культуры «Металлург», об этом сообщили в Территориальном отделе в микрорайоне «Львовский». В рамках мероприятия каждый желающий может почувствовать себя волшебником и совершить доброе дело в уходящем году – исполнить мечту детей с ограниченными возможностями здоровья.

Впервые акцию запустили в 2017 году, в ходе которой мальчишки и девчонки с ограниченными возможностями здоровья пишут письмо Дедушке Морозу, в котором указывают, что хотят получить на Новый год. Пожелания самые разные – от простых конфет и сушек до игрушек и предметов, необходимых для лечения и передвижения. Любой желающий сможет прочесть эти письма и исполнить мечту одного из детей.

Все подарки, которые приобретают участники, собираются под ёлкой в Доме культуры «Металлург». А в завершении акции Дед Мороз со Снегурочкой развозят их «особенным» деткам прямо домой.

Отметим, что в этом году в акции «Подари мечту «особенным» детям» принимают участие 40 детей со всего Большого Подольска. Она продлится до 30 декабря. Письма ждут вас на ёлке в фойе Дома культуры «Металлург»!

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото ДК «Металлург»

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости