12 декабря 2019
1000 <
0

В Городском парке культуры и отдыха им. В. Талалихина, в Детском парке культуры и парке «Дубрава» микрорайона Климовск к открытию областной акции «Зимний парк» проведено множество подготовительных мероприятий, об этом сообщили в Комитете по культуре и туризму администрации Городского округа Подольск.

Так, в парке им. В. Талалихина и в Детском парке в Климовске организован каток, оборудованный теплой раздевалкой и пунктом проката коньков, установлены елки, подключены новогодняя иллюминация и светодиодные фигуры, размещены афиши и новогодние баннеры. Здесь работают зимние кафе с бесплатным Wi-Fi. Скоро будут оборудованы теплые зоны с очагами и самоварами и площадка слэклайн «Перейди в 2020 год» в парке им. В. Талалихина.

В дни новогодних каникул – 29 декабря, 3, 4, 5 и 6 января в парках культуры и отдыха будут организованы интерактивные программы с участием творческих коллективов учреждений культуры, спортивные соревнования, показательные выступления фигуристов и многое другое.

Праздничные новогодние гуляния начнутся с 28 декабря по 8 января в туристском кластере Дубровицы на Дворцовой площади и Певческом поле. Кстати усадебный комплекс в Дубровицах вошел в число 15-ти туристически привлекательных территорий Подмосковья. В программе мероприятий запланированы – катание с горок на тюбингах, на лыжах, спортивные соревнования, конкурсные и интерактивные программы для детей и взрослых, концертные программы, в которых примут участие лучшие творческие коллективы учреждений культуры округа. Также в течение всего периода будет работать новогодняя ярмарка.

Приглашаем подольчан и гостей округа посетить новогодние мероприятия!

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото из архива пресс-службы

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости