13 ноября 2019
1000 <
0

Завершилось строительство многоквартирного жилого дома № 4 на ул. Рабочей в ЖК «Авеню», об этом сообщили в Комитете по строительству и архитектуре администрации Городского округа Подольск.

Застройщиком ООО «СтройИнвест» получено разрешение на ввод жилого дома №4 в эксплуатацию, выданное Министерством жилищной политики Московской области. Инвестором-застройщиком осуществляется подготовка соответствующей документации для мероприятий по передаче жилых помещений гражданам — соинвесторам строительства и подписания акта приема-передачи.

Отметим, что построенный жилой дом №4 имеет переменную этажность – от 13 до 19 этажей. В нем к заселению готово 324 квартиры, причем 11 из них – двухуровневые. Общая площадь жилого дома составляет 39,5 тыс. кв. метров. На первом и втором этажах новостройки расположен офисно-выставочный центр. Кроме того, в доме есть подземный паркинг площадью порядка 7 тыс. кв. метров, в котором предусмотрено 178 машиномест.

На прилегающей к дому территории обустроена детская площадка, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковка. Также в проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото предоставлено Комитетом по строительству и архитектуре администрации

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости