11 ноября 2019
1000 <
0

Тематическая и универсальная ярмарки пройдут на территории Городского округа Подольск, об этом сообщили в Управлении потребительского рынка администрации муниципалитета.

Так, в микрорайоне Львовский, на ул. Железнодорожной, 10, с 15 по 17 ноября пройдет тематическая ярмарка. Её организатором выступает ООО «Либра». Там же на улице Железнодорожной, 10, с 18 по 24 ноября будет организована универсальная ярмарка, где предприниматели из разных регионов России представят для реализации продукты питания, товары повседневного спроса, товары легкой промышленности, молочную продукцию, разнообразные сувениры, поделки ручной работы, школьные принадлежности, декор и многое другое.

Отметим, что ярмарки проводятся на основании постановления администрации Городского округа Подольск № 1513-п от 30 октября 2019 года. Выставки-ярмарки организованы в целях удовлетворения спроса жителей на различные виды товаров, возможности приобретения их в шаговой доступности и обеспечения горожан качественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото из архива пресс-службы

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости