07 ноября 2019
1000 <
6

С 1 января 2020 года в Московской области изменится форма обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет — указанным категориям граждан, имеющих место жительства в Московской области, будет предоставляться ежемесячная денежная выплата на питание, об этом сообщили в региональном Министерстве социального развития.

Размер ежемесячной денежной выплаты на питание составит:

— беременным женщинам – 400 рублей; — кормящим матерям – 1000 рублей; — детям от 0 до 1 года – 1000 рублей; — детям от 1 года до 3 лет – 600 рублей.

Для получения ежемесячной денежной выплаты на питание необходимо, начиная с 1 января 2020 года, подать соответствующее заявление в личном кабинете на Портале государственных и муниципальных услуг в Московской области.

Обратиться за назначением ежемесячной денежной выплаты на питание также можно в любое территориальное структурное подразделение Министерства социального развития Московской области или многофункциональный центр независимо от места жительства в Московской области. Более подробная информация о порядке подачи заявления и необходимых документах будет предоставлена позже.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

6 комментариевнаписать
13 ноября 2019
А что на это есть?? Жареный лук???
12 ноября 2019
ну знаете это хоть что-то
12 ноября 2019
Выплаты угарные.. так смешно, что аж плакать хочется
12 ноября 2019
и вот это называется ПОЛНОЦЕННОЕ ПИТАНИЕ?
11 ноября 2019
кормящим больше всего, ну спасибо хоть на этом!
10 ноября 2019
покушаем на 400 рублей в месяц, здорово!
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости