11 сентября 2019
1000 <
0

В администрации Городского округа Подольск 11 сентября состоялось выездное кустовое совещание, которое провело Министерство энергетики Московской области. Совещание было посвящено вопросам подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов. В нем приняли участие представители нескольких муниципальных образований, от Городского округа Подольск — заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко. Отметим, что для контроля сроков исполнения работ по подготовке к зиме в Подмосковье было принято решение проводить подобные совещания ежемесячно.

О комплексных работах по подготовке жилого фонда и объектов жилищно-коммунального хозяйства к началу отопительного периода, о порядке отчетности, об устранении всех нарушений, выявленных Ростехнадзором при проверке объектов, своевременном заполнении АИС ЖКХ, получении и подписании паспортов готовности к осенне-зимнему периоду рассказали заместитель министра энергетики Московской области Владимир Мельник и заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области Светлана Выборова.

Так как подготовительные работы к осенне-зимнему периоду должны завершиться 15 сентября, то на совещании фактически были подведены итоги работы по подготовке к зиме, а представители муниципалитетов отчитались о выполнении работ и задали вопросы модераторам мероприятия.

В Городском округе Подольск подготовка к отопительному периоду идет с соблюдением графика. Отметим, что еженедельно на оперативных совещаниях в администрации муниципалитета заслушиваются отчеты руководителей управляющих организаций о проводимой работе в преддверии зимы.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото Татьяны Пятовской

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости