• Портал города
  • Новости
  • Новости
  • В Сырном дворике на Трапезной улице фестиваля «Славянское подворье» 25 августа состоится дегустация сыров подмосковных производителей

15 августа 2019
1000 <
0

Управление потребительского рынка администрации Городского округа Подольск совместно с предприятиями общественного питания готовит немало сюрпризов для участников и посетителей XI фестиваля народного творчества «Славянское подворье», который состоится 25 августа на Певческом поле Дубровиц. Без всякого сомнения, эти замечательные и веселые идеи, воплощенные в жизнь в этот день на Трапезной улице фестиваля, войдут в его летопись.

Всего же, по сообщению Управления потребительского рынка, на празднике будут осуществлять деятельность 7 ресторанов с разнообразным меню. Они представят такие блюда, как плов, блины со сладкими и мясными начинками, ароматную свежую выпечку, шашлык и настоящую русскую уху. На Трапезной улице можно будет отведать приготовленные по традиционным русским рецептам квас и сбитень, а также натуральные лимонады. В кофейнях будут работать кофемашины, а к кофе подадут самое разное угощение.

Для детей на Певческом поле обустроят уютное кафе «Мультик», где маленькие гости смогут не только попробовать вкусные пирожные, но и весело провести время в досуговой зоне.

Под строжайшим секретом держит вкусный подарок-сюрприз МУП «Подольский комбинат питания и оптово-розничной торговли», который будет приготовлен сотрудниками этого предприятия специально для фестиваля «Славянское подворье».

Но одним из самых главных и посещаемых на Трапезной улице должен стать Сырный дворик, участие в котором планируют принять многие производители из Подмосковья, в том числе 4 фермерских хозяйства. Здесь будет проходить сырная ярмарка, где гости смогут не только купить, но и продегустировать более 20 видов сыров подмосковного производства.

Напомним, что 25 августа в 12.00 на Певческом поле Дубровиц Городского округа Подольск откроется XI Открытый межрегиональный фестиваль народного творчества «Славянское подворье», на котором будут работать 12 самых разных площадок, в том числе Трапезная улица. Приглашаем жителей и гостей округа посетить этот яркий и незабываемый праздник уходящего лета!

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск 

Фото из открытых источников

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости