09 августа 2019
1000 <
0

10 августа в 10.00 пройдет акция «Школа ЖКХ нашего двора — подготовка к зиме».

Как рассказала руководитель Госжилинспекции Подмосковья Ольга Федина, сотрудники ведомства вместе с представителями местных администраций, председателями советов многоквартирных домов и членами Ассоциации председателей советов многоквартирных домов региона проверят готовность жилья к осенне-зимнему периоду.

«Школа ЖКХ нашего двора» проводится по поручению вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова. Цель мероприятия — информировать жителей о работе сферы жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

— Жители смогут лично проверить готовность своего дома и принять участие в подписании его паспорта готовности. К тому же, если у дома такой паспорт имеется, и он подписан, а реальную готовность дома к зиме комиссионная проверка не подтвердит — будет составлен акт, который послужит основанием для проведения официальной внеплановой проверки и серьезных штрафных санкций, — подчеркнула Ольга Федина.

По плану 10 августа «Школа ЖКХ нашего двора – подготовка к зиме» состоится во всех муниципальных образованиях Подмосковья. В Подольске акция пройдет по адресам. Ознакомиться с ними можно ЗДЕСЬ.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости