02 августа 2019
1000 <
0

Сторонники партии «Единая Россия» провели церемонию возложения цветов к памятнику воинам-интернационалистам в подмосковном Подольске в рамках празднования Дня Военно-воздушных войск, сообщается в группе «Единая Россия» Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В рамках партийного проекта «Историческая память» подольские партийцы приняли участие в памятном мероприятии, а также возложили цветы к памятнику воинам-интернационалистам в парке имени Виктора Талилихина в День ВДВ», – говорится в сообщении.

Ранее по инициативе партийцев состоялась встреча с представителями Подольского отделения Межрегиональной общественной организации ветеранов ВДВ и войск специального назначения «Союз десантников», посвященная знаменательной дате. С приветственным словом и поздравлением к участникам встречи обратилась председатель совета сторонников партии «Единая Россия» Ирина Бабакова.

В ходе беседы участники встречи озвучили свои предложения по организации и проведению памятного Дня Подольских курсантов на территории Подольска. Также выявили проблемные вопросы и предложили способы их решения, определили возможность участия в реализации партийных проектов в Подольске.

В России 89 лет назад во время учений под Воронежем впервые в армейской истории на парашютах сброшены 12 десантников. «Голубые береты» проявили себя не только во время Великой Отечественной, но и побывали практически во всех горячих точках.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости