Отзывы о компании Галактика, ООО, торговая компания

Рейтинг: 5
Рейтинг компании:
5.0/5 - 3 оценки
3 оценки за последние 30 дней

На данной странице вы можете посмотреть отзывы о компании "Галактика, ООО, торговая компания", а так же оставить свой отзыв. Обращаем ваше внимание, что сайт "pro-podolsk.ru" не несет ответственность за достоверность отзывов.

6 отзывов
Ваша оценка:
Перенесите сюда файлы, чтобы прикрепить их к записи
Отпустите клавишу мыши, чтобы прикрепить файлы
Юрий А.
08 мая 2019
Удобный подъезд,быстрое обслуживание.
Георгий Д. Менеджер ООО Фирма Авантаж
11 января 2019
Супер компания! Поразительная складская логистика! Грамотные менеджеры!
ООО «МЗЭМИ»
20 декабря 2018
Рекомендую компанию ООО «Галактика». Сотрудники компании показали себя на высоком профессиональном уровне, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика.
Галина
07 августа 2018
Выражаю огромную благодарность Вашей компании, в лице менеджера Селезнева Игоря, за оперативность в работе. Всегда все проходит "гладко". Очень приятно сотрудничать с Вашей компанией
Александра, директор ООО ГК Металл-Маркет
26 июня 2018
Компания ГК Металл-Маркет выражает глубокую благодарность за стабильную и профессиональную работу сотрудников ООО "Галактика". С особой благодарностью хочу отметить работу менеджера Селезнёва Игоря, а так же работников склада Сергея и Татьяну.
Ольга, менеджер ОМТС ООО "МеталлКомплект"
18 июня 2018
Хотелось бы поблагодарить "Галактику" за долгое, плодотворное, взаимовыгодное сотрудничество. А в частности хотелось бы отметить работу с менеджером Селезневым Игорем. Он очень внимательный, отзывчивый, готов пойти на встречу и оперативно решить любые вопросы.