17 июня 2019
1000 <
0

8 школьников в Городском округе Подольск смогли набрать на единых госэкзаменах максимальные 100 баллов.

В комитете по образованию администрации округа сообщили, что на сегодняшний момент стали известны результаты по профильной и базовой математике, географии, литературе, химии и истории. По предварительным результатам 8 учащихся получили 100 баллов: Анжелика Постоялко (лицей № 23), Софья Горбачева (лицей № 5), Анастасия Акатьева (гимназия № 4), Татьяна Шумская (гимназия № 7) получили максимальный результат по литературе, Артем Белоусов (лицей № 23) и Евгений Ахмедов (лицей № 26) – по математике профильного уровня, а Виктория Малахова (лицей № 1) и Екатерина Керосинская (лицей № 1 п. Львовский) – по химии.

Напомним, что всего в Городском округе Подольск единые государственные экзамены сдавали 1 760 выпускников одиннадцатых классов. Как и в прежние годы, лидирующими предметами по выбору на государственной итоговой аттестации стали обществознание — его выбрали 976 выпускников, иностранные языки – 389, физика — 369. 211 человек сдавали историю, 195 — химию, 156 – литературу, завершает перечень предметов по выбору география – ее сдали 39 выпускников.

После 20 июня станут известны результаты по русскому и иностранному языку, биологии, информатике, обществознанию и физике, — уточнили в комитете.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости