03 апреля 2019
1000 <
0

Делегация юнармейцев Городского округа Подольск приняла участие в весеннем образовательном семинаре среди военно-патриотических отрядов Московской области, который проходил с 29 марта по 2 апреля в парк-отеле «Олимпиец» города Химки. В сборную вошли представители отрядов «Молодая гвардия» школы № 11, «Рубеж» школы № 27, «Дружина» Сынковской школы, «Фортуна» школы № 6 мкр. Климовск и «Молодая гвардия» Дворец молодежи.

За время семинара ребята посещали лекции и практические занятия по основным направлениям юнармейской деятельности — военно-патриотическое, информационное, экологическое, волонтерское, научно-техническое и поисковое. Также были организованы встречи с общественными деятелями и специалистами. Гостем одной из таких встреч стала Елена Владимировна Слесаренко, олимпийская чемпионка, заместитель начальника главного штаба «Юнармии». Она ответила на интересующие вопросы юнармейцев, а в конце наградила особо отличившихся ребят. Отрадно, что одной из награждаемых стала Полина Петрова из Городского округа Подольск (отряд «Молодая гвардия» Дворца молодежи).

За смену ребята получили не только новые знания и навыки, но и нашли новых друзей из других муниципалитетов Московской области.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости