21 ноября 2018
1000 <
0

Мария Рябова, учащаяся гимназии №4 Городского округа Подольск, заняла 3 место в личном первенстве Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций в своей возрастной ступени и 8 место в общем зачете среди всех участников соревнований.

Финальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций завершился в ноябре в Международном детском центре «Артек» в Крыму. В заключительном этапе выступили 654 лучших учащихся из числа обладателей золотых знаков отличия комплекса ГТО.

Команда Московской области была сформирована по итогам летнего фестиваля, который прошел 29 мая на территории стадиона «Труд» Городского округа Подольск. В состав подмосковной команды вошли 8 человек, 5 из которых — ребята из Большого Подольска.

Итог соревнований — почетное первое место в смотре-конкурсе агитбригад! Поздравляем победителей и призеров, желаем новых спортивных достижений и побед!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости