18 ноября 2018
1000 <
0

275 ребят из 49 образовательных учреждений Городского округа Подольск приняли участие в муниципальном конкурсе рисунков и буклетов «На пути железнодорожном будь предельно осторожным». Организатором мероприятия выступил Дом детского творчества «Электрон» (микрорайон Климовск). Основными задачами творческих состязаний являются пропаганда правил нахождения на железной дороге, закрепление знаний, касающихся их соблюдения.

Творчество ребят оценивалось в трех возрастных группах и по двум номинациям: «Рисунок» и «Буклет». Так, лучшим рисунком среди учащихся 1–4 классов признаны работы Меланы Шатровой (лицей Климовска), Никиты Егорова (лицей № 1 поселка Львовский) и Виктории Буряк (школа № 27 Подольска). В средней группе (5-8 классы), по мнению жюри, лучшей работой стал рисунок Артема Казанского из школы № 17. Среди старшеклассников лучшие рисунки у Марии Наумушкиной (школа № 13) и у коллектива класса 10 ЕН лицея поселка Львовский.

В номинации «Буклет» первое место у Яны Пачгиной (младшая возрастная группа) и у Ильи Нахамеца (5-8 классы). Среди старшеклассников «золото» у коллективной работывоспитанников школы–интерната обучающихся с ТНР, а также у Арины Плужник и Полины Будановой из Сынковской и Федюковской школ соответственно.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости