08 июня 2018
1000 <
0

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, пройдут в подмосковном Подольске с 9 по 12 июня. Так, в городских и загородных лагерях отдыха будут организованы тематические линейки, концерты и квесты. По традиции в загородных оздоровительных лагерях «Ромашка», «Родина» и «Мечта» состоится патриотическая акция «Российский триколор». Все участники смогут вместе развернуть один из самых больших в стране государственных флагов России площадью 1000 квадратных метров. Акция «Российский триколор» состоится 12 июня на нескольких площадках Городского округа Подольск: в сквере Поколений, в парке имени Талалихина, на площади Славы, а также в микрорайоне Климовск на Октябрьской площади и в микрорайоне Кузнечики на бульваре 65-летия Победы. Начало акции в 12:00, сообщает администрация Подольска.

12 июня основными концертными площадками станут Детский парк культуры и отдыха и площадь у ДК «Машиностроитель» в микрорайоне Климовск, а центральным местом проведения праздника - парк культуры и отдыха имени Талалихина. Здесь будут организованы игровые интерактивные зоны, спортивные соревнования, мастер-классы,

В частности, региональное общественное движение «Вольница» проведет открытый чемпионат по армрестлингу, турнир по лазертагу, показательные выступления по кикбоксингу, борьбе и самообороне. На спортивной площадке парка пройдут соревнования по воркауту в дисциплине Freestylebar.

С 16:00 в Зеленом театре парка начнется гала-концерт с участием ведущих народных и образцовых творческих коллективов и молодых исполнителей Большого Подольска. Праздник завершится в 21:00 красочным салютом.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости