вчера в 16:51
1000 <
0

Ученик 7-го класса школы № 11 Виктор Осипов — в сотне лидеров, он активно готовится к финалу конкурса «Движения первых», где нужно рассказать о людях, вдохновляющих молодежь своим примером. Кроме того, в финале подольчанина ждет командная разработка проектов и новый этап «Мастерские». 

Чтобы попасть в финал, в рамках конкурсного этапа «Вызов» Виктор подготовил рассказ о достопримечательностях Подольска и инициативы по развитию туризма и привлечению туристических потоков, набрав максимум баллов. 

«Выход в финал — это большая ответственность. Я понимаю, что представляю свой город, свою школу и всех тех, кто верил в меня на этом пути. Еду с твердым намерением показать максимум своих возможностей!» — делится Виктор. 

Финал конкурса пройдет в Красноярске с 29 июля по 4 августа. В нем примут участие более 600 ребят из разных регионов России, а всего в состязании боролись свыше 23 000 участников.

 

Источник: https://подольск-администрация.рф/news/novosti/podolskiy-shkolnik-stal-finalistom-vserossiyskogo-konkursa-bolshaya-peremena-/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка